Lot n°82 sur 217
Vuk VIDOR né en 1965 Mash 33, 2009. Encre sur papier, signée en bas à droite et datée 2009. 150x110cm
800 - 1 200 €
Enchérir en salle
Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.
Informations de la vente
7 octobre 2024
Hôtel des ventes de Rennes, 32 Place des Lices
7 octobre 2024