Lot n°168 sur 328
VERRERIE DES ANDALYS ?
VERRERIE DES ANDALYS ?
Dessous de plat en cristal moulé pressé, la monture en argent 925 millièmes.
Marqué au centre.
XXe siècle
Diam. : 23 cm
(Enfoncements)