Lot n°123 sur 122
VERNON Émile, 1872-1919
200€

VERNON Émile, 1872-1919
Coupe aux œillets, 1900
aquarelle, signée et datée en bas à droite, au dos du montage : Cachet de la Société des Artistes Français Salon de 1901
60×96 cm. à vue