Lot n°263 sur 328
Table en chêne, le plateau parqueté à décor central d’une étoile, la ceinture ouvrant à un tiroir et une large tirette, reposant sur quatre pieds cambrés.
100 - 200 €
Style Louis XV, XXe siècle
73 x 200 x 83,5 cm
(Trace de galeries et de trous de vers)