Lot n°267 sur 328
Suite de quatre chaises en bois sculpté de coquille, le dossier et l’assise cannés, reposant sur quatre pied cambrés réunis par une entretoise.
Style Régence, XXe siècle
Haut. : 89 cm
(Renforts)