Lot n°313 sur 328
Structure d’étagère en bois de placage.
20 - 30 €
Travail moderne.
200 x 26,5 x 19 cm
(Accidents, fentes)
Travail moderne.
200 x 26,5 x 19 cm
(Accidents, fentes)