Lot n°115 sur 328
SARREGUEMINES
40 - 80 €
SARREGUEMINES
Ensemble comprenant un vase en céramique à décor imprimé polychrome de fleurs et un cache-pot à décor polychrome godronné.
Marqués au revers.
XXe siècle
Haut. : 31 et 33,5 cm cm environ