Lot n°116 sur 328
SARREGUEMINES
50 - 80 €
SARREGUEMINES
Partie de service en faïence fine à décor géométrique de filets dorés comprenant 24 assiettes plates, 12 assiettes creuses, une soupière, 2 raviers, 3 plats de présentation, un saladier et une saucière.
(Usure à la dorure)