Lot n°133 sur 328
Salvador DALI (d’après)
60 - 80 €
Salvador DALI (d’après)
Plaque en céramique à décor polychrome d’après une oeuvre de l’artiste.
Porte une signature
22 x 30 cm
On y joint un carreau de céramique portant la signature de Dali.
20 x 20 cm
(Eclat)