Lot n°156 sur 328
SAINT LOUIS
SAINT LOUIS
Flacon vaporisateur en cristal à décor doré d’une frise de rinceaux feuillagés sur fond d’étoiles gravées, le bouchon en métal doré.
XXes siècle
Haut.: 11,5 cm