Lot n°142 sur 328
ROYAL COPENHAGUE
60 - 80 €
ROYAL COPENHAGUE
Paire de bougeoirs en porcelaine et biscuit à décor en camaïeu bleu de mufles de lion, guirlandes tombantes, fleurs et cannelures.
Marquée
XXe siècle
Haut. : 23 cm