RENE PARIS
150 - 300 €
RENE PARIS
Groupe en pierre grise représentant un loup attaquant une brebis.
Signé
XXe siècle
40 x 48 x 34 cm environ
RENE PARIS
Signé
XXe siècle
40 x 48 x 34 cm environ