Lot n°138 sur 328
QUIMPER – KERALUC
QUIMPER – KERALUC
Bougeoir en grès à décor polychrome de motifs stylisés.
Marqué sous la base.
XXe siècle
Haut. : 33 cm
QUIMPER – KERALUC
Marqué sous la base.
XXe siècle
Haut. : 33 cm