Lot n°30 sur 328
Pierre ROCHEREAU (1910-1992)
80 - 150 €
Pierre ROCHEREAU (1910-1992)
Place Duclos, Dinan
Huile sur toile signée en bas à droite
81 x 60 cm
Pierre ROCHEREAU (1910-1992)
Place Duclos, Dinan
81 x 60 cm