Lot n°280 sur 328
Petite table en acajou et placage d’acajou vernis à plateau de forme rognon, la ceinture ouvrant à un tiroir, le piétement réuni par une entretoise.
XIXe siècle
(Légères taches sur le plateau, sauts de placage et petit choc)
71,5 x 77 x 36,5 cm