Lot n°258 sur 328
Petit miroir en bois et stuc doré à fronton ajouré à décor d’une couronne feuillagée.
60 - 120 €
Style Louis XVI, XXe siècle
62,5 x 37 cm
(Saut de dorure et accidents)