Lot n°268 sur 328
Petit meuble de rangement en acajou et placage d’acajou ouvrant à trois tiroirs et deux vantaux. Dessus en marbre rouge veiné blanc.
Placeholder

XXe siècle
86 x 45 x 32,5 cm
(Marbre cassé, baguette décollée, saut de placage)

Enchérir en salle

Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.

Informations de la vente

Enchérir en ligne

Informations enchères en ligne.

Vous pouvez enchérir en ligne via les liens ci-dessous.

Enchérir sur Drouot
Enchérir sur Interenchères