Lot n°268 sur 328
Petit meuble de rangement en acajou et placage d’acajou ouvrant à trois tiroirs et deux vantaux. Dessus en marbre rouge veiné blanc.
XXe siècle
86 x 45 x 32,5 cm
(Marbre cassé, baguette décollée, saut de placage)