Lot n°151 sur 328
PARIS et divers

PARIS et divers
Ensemble en porcelaine comprenant une coupe ajourée, une théière et une verseuse à décor doré de rinceaux, douze pots couverts à anse enroulée et un plateau à décor de galon doré.
Fin XIXe-début XXe siècle
(Eclats, fêles, usures à la dorure)

Enchérir en salle

Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.

Informations de la vente

Enchérir en ligne

Informations enchères en ligne.

Vous pouvez enchérir en ligne via les liens ci-dessous.

Enchérir sur Drouot
Enchérir sur Interenchères