Lot n°144 sur 328
Paire de vases balustres sur piédouche à deux anses en forme de cygne en porcelaine à décor en or de trophées et guirlandes tombantes.
40 - 60 €
Marque apocryhpe au revers
XXe siècle
Haut. : 32,5 cm7
(Egrenure)