Lot n°281 sur 328
Paire de chaises à dossier plat en noyer sculpté de feuillage et treillage, reposant sur quatre pieds cambrés.
80 - 100 €
Garniture en velours jaune.
Style Régence, XXe siècle
Haut. : 97 cm