Lot n°53 sur 328
Paire de bougeoirs en métal argenté à décor rocaille de cartouches et fleurs.
60 - 80 €
XXe siècle
Haut. : 14 cm
On y joint deux bougeoirs à main en métal argenté, à décor de coquille.
4,5 x 14,5 cm