Lot n°17 sur 328
PAGNOUX Michel, né en 1946
PAGNOUX Michel, né en 1946
Une fleur, 1988
aquarelle sur papier, signé en bas vers la droite
18×21 cm à vue.
PAGNOUX Michel, né en 1946
Une fleur, 1988
18×21 cm à vue.