Lot n°29 sur 328
P. BROCHET (XXe siècle)
100 - 200 €
P. BROCHET (XXe siècle)
Les peupliers d’Automne
Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos
65 x 81,5 cm
P. BROCHET (XXe siècle)
Les peupliers d’Automne
65 x 81,5 cm