Lot n°27 sur 328
OBERTHÜR Christine, XXe
60 - 120 €
OBERTHÜR Christine, XXe
La jetée et la bisquine
Huile sur toile, signée en bas à droite
19×27 cm
OBERTHÜR Christine, XXe
La jetée et la bisquine
19×27 cm