Lot n°108 sur 328
NEVERS et divers
NEVERS et divers
Ensemble de trois encriers en faïence à décor polychrome de fleurs.
XVIII-XIXe siècle
(Eclats, égrenures et fêles)
NEVERS et divers
XVIII-XIXe siècle
(Eclats, égrenures et fêles)