Lot n°100 sur 328
NEVERS
40 - 80 €
NEVERS
Saucière à double anses en faïence à décor polychrome d’un pêcheur.
XVIIIe siècle
Long.: 22 cm
(Sauts d’émail)
NEVERS
XVIIIe siècle
Long.: 22 cm
(Sauts d’émail)