Lot n°261 sur 328
Miroirs sous forme d’arcades, encadrement en laiton et frise imprimée sur papier, reposant sur des pieds boules.
50 - 80 €
Style néo-gothique
XXe siècle
Haut. : 33 cm
(Usures)