Lot n°262 sur 328
Miroir cintré en métal argenté à décor émaillé bleu et rehauts de pastilles rouges et bleues.
150 - 200 €
Miroir biseauté.
Travail maghrébin du XXe siècle
Haut. : 102 cm – Larg. : 60 cm