Lot n°309 sur 328
Meuble télévision en bois laqué à décor de paysages dans le goût de l’Extrême-Orient, ouvrant à deux portes.
40 - 80 €
XXe siècle
147 x 101 x 51 cm
(Petits sauts aux arrêtes)