Lot n°135 sur 328
Mathieu LIEVOIS (1962)
40 - 60 €
Mathieu LIEVOIS (1962)
Vase ovoïde en céramique émaillée brun à décor imitant des cristaux bleu.
Marque en creux sous la base
Haut. : 20,5 cm
Mathieu LIEVOIS (1962)
Marque en creux sous la base
Haut. : 20,5 cm