Lot n°11 sur 328
Marie LAURENCIN (d’après)
80 - 120 €
Marie LAURENCIN (d’après)
Portrait de deux femmes
Lithographie en couleurs, signée dans la planche, hors commerce.
Dim. (à vue) : 68 x 51,5 cm