Lot n°131 sur 328
LONGWY
30 - 40 €
LONGWY
Sanglier
Sujet en céramique émaillée crème craquelée.
Marqué
Vers 1930
22 x 28 cm
On y joint un vase à pans coupés en céramique émaillée crème craquelée.
XXe siècle
Haut. :24,5 cm