Lot n°46 sur 328
LIMOGES
30 - 40 €
LIMOGES
Deux broches de forme ovale et ronde en porcelaine à décor peint d’élégante au collier de perles, monture en métal.
XXe siècle
5,5 x 4 cm
Diam. : 5 cm