Lot n°213 sur 328
L. & F. MOREAU (d’après)
40 - 60 €
L. & F. MOREAU (d’après)
Paire de vases en régule patiné à décor de putto et pampres de vigne.
Porte une signature en creux.
Début XXe siècle
Haut.: 32 cm
(Usures à la patine et restauration)