Lot n°134 sur 328
Jean LURCAT (1892-1966)
150 - 300 €
Jean LURCAT (1892-1966)
Saint Vincens
Plaque en terre cuite émaillée signée et titrée au dos
14 x 28 cm
Jean LURCAT (1892-1966)
Saint Vincens
14 x 28 cm