Lot n°77 sur 328
JAPON, XXe siècle
JAPON, XXe siècle
Ensemble comprenant une carpe en bois sculpté et une boîte en bois laqué noir à décor doré d’éventails.
Carpe – long. : 36,5 cm
Boîte : 27,5 x 20,5 cm