Lot n°74 sur 328
JAPON, époque Meiji (1868-1912)
80 - 120 €
Plat circulaire en porcelaine à décor bleu, rouge, vert et or dit Imari à décor de fleurs et oiseaux branchés dans des réserves.
Diam. : 30 cm