Lot n°93 sur 328
INDOCHINE
10 - 30 €
INDOCHINE
Plateau ovale en bois exotique à décor incrusté de nacre d’une pagode et personnage sur un pont.
XXe siècle
37 x 26,5 cm
(Fente)
INDOCHINE
XXe siècle
37 x 26,5 cm
(Fente)