Lot n°68 sur 328
INDE, XXe siècle
INDE, XXe siècle
Dinivité et femme dans un paysage.
Deux gouaches sur tissu.
Dim. (à vue) : 76,5 x 50,5 cm et 53,5 x 43,5 cm
INDE, XXe siècle
Deux gouaches sur tissu.