Lot n°295 sur 328
Horloge de parquet en merisier mouluré et sculpté. Les montants encadrant la porte vitrée en console. Corniche en chapeau de gendarme. Porte à deux panneaux. Base moulurée débordante – XIXe siècle
80 - 150 €

Haut. 225 cm – Larg. 40 cm – Prof. 21 cm

Enchérir en salle

Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.

Informations de la vente

Enchérir en ligne

Informations enchères en ligne.

Vous pouvez enchérir en ligne via les liens ci-dessous.

Enchérir sur Drouot
Enchérir sur Interenchères