Lot n°296 sur 328
Horloge de parquet en chêne mouluré, corniche en chapeau de gendarme, montants à pans coupés moulurés. Socle débordant – XIXe siècle
40 - 60 €
Haut. 247 cm – Larg. 50 cm – Prof. 30 cm