Lot n°137 sur 328
HENRIOT QUIMPER
HENRIOT QUIMPER
Vase à deux anses en faïence à décor polychrome végétal.
Marqué.
XXe siècle
Haut. : 25,5 cm
HENRIOT QUIMPER
Marqué.
XXe siècle
Haut. : 25,5 cm