Lot n°122 sur 328
GIEN
10 - 30 €
GIEN
Suite de six dessous de verre de forme octogonale en faïence fine à décor polychrome central d’enfants.
XXe siècle
Diam. : 9,5 à 10 cm
(Usures au décor, accident et restauration pour l’un)