MATHIEU Georges, 1921-2012
369 000€

MATHIEU Georges, 1921-2012

Printemps massacre

huile sur toile (très petit enfoncement vers le centre), signée en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis avec le tampon de la galerie Protée, Paris, au dos de la toile : Galerie Protée paris Rf 1339, au dos du châssis : Galerie Protée octobre-novembre. 1988 146 x 113,5 cm.

Expert : Michel MAKET

Printemps massacre