Lot n°13 sur 328
Eugène LE TENDRE (1830-1884)
80 - 100 €
Eugène LE TENDRE (1830-1884)
Scène animée, pêcheurs
Aquarelle et lavis signé en bas à gauche
Dim. (à vue) : 32,5 x 51 cm
(Rousseurs)
Eugène LE TENDRE (1830-1884)
Scène animée, pêcheurs
Dim. (à vue) : 32,5 x 51 cm
(Rousseurs)