Lot n°103 sur 328
EST DE LA FRANCE
50 - 80 €
EST DE LA FRANCE
Suite de trois assiettes à bord contourné à décor polychrome d’un Chinois sur une terrasse.
XVIIIe siècle
Diam. : 23,5 cm
(Egrenures)