Lot n°23 sur 328
ESCHAPASSE René T., 1907-1957
50 - 80 €
ESCHAPASSE René T., 1907-1957
Portrait de breton du Finistère Sud
Huile sur carton (craquelures, manques de peinture)
41×33 cm
ESCHAPASSE René T., 1907-1957
41×33 cm