Lot n°42 sur 217
ERRO né en 1932 A moi, 1993. Lithographie signée et datée 1993 en bas à droite, numérotée 157/200. 70x49cm
200 - 300 €
Enchérir en salle
Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.
Informations de la vente
7 octobre 2024
Hôtel des ventes de Rennes, 32 Place des Lices
7 octobre 2024