Lot n°272 sur 328
Ensemble comprenant une table bureau en bois de placage à cannelures reposant sur quatre pieds fuselés et une chaise en acajou et placage d’acajou de style anglais.
XXe siècle
72 x 84 x 60 cm environ
Chaise – haut. : 90 cm