Lot n°269 sur 328
Ensemble comprenant une console d’applique en bois et stuc doré sculpté et une paire de console d’applique en plâtre patiné doré.
80 - 120 €
Haut. paire : 24 cm
37 x 41 x 19,5 cm
XXe siècle
(Accident au pied d’une console)